Платье женское САФАРИ

- В наличии
- Код: 2203 (рис.2097)
2 170 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
ПЛАТЬЕ ИЗО ЛЬНА. Коллекция САФАРИ.
На сегодняшний день льняная одежда занимает лидирующее положение на модных мировых подиумах. Многие известные дизайнеры при создании своих коллекций используют лён. И это вполне объяснимо. Ведь одежда из данного материала обладает уникальными свойствами для современного человека. В ней комфортно в любое время года.
Льняная брендовая одежда «TiZetta» сочетает в себе не только комфорт, функциональность, но и возможность создания разных стильных моделей соответствующих мировой моде. В торговой марке «TiZetta» представлены следующие модели одежды: сорочки, блузки, платья, жакеты, юбки, жилетки и многое другое.
Наша коллекция отличается от многих других льняных производителей одежды. Главной её особенностью является наличие эксклюзивной вышивки. В стильной одежде от «TiZetta» Вы всегда будете выглядеть неотразимо.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Торжокские золотошвеи |
Вид изделия | Повседневное платье |
Стиль | Деловой |
Фасон платья | Приталенное |
Цвет | Песочный |
Сезон | Лето |
Тип ткани | Лен |
Фасон выреза горловины | Круглый |
Фасон рукава | Короткий |
Состав | 100 % натуральный лен |
Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
Узоры и принты | Геометрический узор |
Отделка и украшения | Вышивка, Кожаные вставки |
Длина платья | По колено |
Длина рукава | Короткий |
Наличие корсета | Нет |
Шлейф | Нет |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Декор | Вышивка золотая нить, цветной шелк. кожаные вставки |
Дополнительная информация | Силуэт прилегающий. Без воротника. Рукава короткие. В среднем шве спинки застежка молния, внизу спинки встречная складка. По переду вдоль горловины вышивка на аппликации из кожи. |
Внимание! | Пояс продается отдельно. |
Размерный ряд | 42-48 (Рост 164-170), 50-52 (Рост 170) |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 руб.
- Способ упаковки: Фирменный пакет